Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни отпраздновали помолвку

logo
Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни отпраздновали помолвку Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни отпраздновали помолвку Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни отпраздновали помолвку Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни отпраздновали помолвку
Похоже, ждать свадьбу осталось совсем недолго: в феврале представители актрисы подтвердили готовящуюся свадьбу, а сейчас влюбленные созвали друзей на предсвадебную вечеринку.

Еще в феврале представители актрисы подтвердили готовящуюся свадьбу, которая, кажется, состоится совсем скоро!


Пара была замечена Нью-Йорке на предсвадебной вечеринке, а друзья вовсю поздравляли молодых через соцсети.

Визажист Джен Фульвия Фароли написала в своем Instagram:

«О да! Какое счастье быть частью этого момента, вот она! Мы все так счастливы за очень счастливы за Дженнифер, ведь совсем скоро она станет миссис… В эти выходные мы подняли тост за Джен и ее будущего мужа. Отличное время для нас всех!»

Предсвадебная вечеринка прошла в Нью-Йорке. Лоуренс выбрала для праздника нежное кремовое платье от  L.Wells с разрезом и глубоким декольте, дополнив его легкой небрежной прической и едва заметным макияжем.

Ее будущий муж Кук Маруни был в в классическом темно-синем костюме, белой рубашке и замшевых лоферах.

Дженнифер Лоуренс и Кук Маруни познакомились в 2018 году через общую подругу, официально подтвердив отношения на премьере фильма «Фаворитка» в октябре, куда они пришли вместе. 34-летний Кук Марони – директор галереи современного искусства Gladstone Gallery.

Поделиться: