Меган Маркл и принц Гарри стали родителями

logo
Меган Маркл и принц Гарри стали родителями Меган Маркл и принц Гарри стали родителями Меган Маркл и принц Гарри стали родителями Меган Маркл и принц Гарри стали родителями
Пол малыша скрывали до последнего момента, а также ранее заявлялось, что Меган и Гарри не будут сообщать о рождении малыша сразу, чтобы насладиться радостью первых моментов в узком семейном кругу.

«Это мальчик!» – сообщила пара в своем официальном аккаунте Instagram.


«Мы рады сообщить, что Герцог и Герцогиня Сассекские рано утром 6 Мая 2019 года стали родителями. Сын их Высочеств весит 8 фунтов 3 унции (около 3,3 килограмма).

Герцогиня и малыш здоровы и хорошо себя чувствуют. Молодые родители благодарят всех за беспокойство и поддержку в этот очень важный момент их жизни.

Детали будут объявлены в ближайшие дни»

Напомним, что пол малыша скрывали до последнего момента, а также ранее заявлялось, что Меган и Гарри не будут сообщать о рождении малыша сразу, чтобы насладиться радостью первых моментов в узком семейном кругу.

Принц Гарри днем даже пообщался с журналистами и поделился своими эмоциями:

«Это первые роды для меня и моей супруги. И это было действительно незабываемо! Я невероятно горжусь своей женой. Любой родитель скажет вам, что его ребенок — это настоящее чудо. Ради своего наследника действительно не жалко отдать жизнь. Я на седьмом небе от счастья! Большое спасибо за поддержку, ребята»

Пресса сообщала, что Меган планировала домашние роды, но таблоиды писали и о возможном оперативном вмешательстве.

Поделиться: