Объявлен лучший фильм вселенной Marvel

logo
Объявлен лучший фильм вселенной Marvel Объявлен лучший фильм вселенной Marvel Объявлен лучший фильм вселенной Marvel Объявлен лучший фильм вселенной Marvel
Фильм 2012 года «Мстители» является золотым стандартом вселенной Marvel, а появление большого количества супергероев в кадре дало потрясающий результат.

Развлекательный портал The Wrap составил рейтинг из 22 фильмов киностудии Marvel.


По словам автора лента 2012 года «Мстители» является золотым стандартом вселенной Marvel, а появление большого количества супергероев в кадре дало потрясающий результат.

На втором месте — «Первый мститель: Другая война», а на третьем — «Стражи Галактики». Проект дополнительно отметили за свежесть и музыку: обилие хитов 70-х годов сыграло ему на руку.

“Стражи галактики”, 2014

Далее расположились «Доктор Стрэндж», «Человек-паук: Возвращение домой», «Черная пантера». «Железный человек», «Первый мститель: Противостояние», «Тор: Рагнарек» и, наконец, «Мстители: Финал».

Не повезло Халку. Авторы сочли, что этот герой лучше смотрится в качестве второстепенного персонажа, так что «Невероятный Халк», вместе с «Человеком-муравьем» и «Тором» оказались на последних местах.

Фото: kinopoisk.ru, giphy.com

Поделиться: