Что прогнозировали Бэкхему 20 лет назад: находка пользователей соц.сетей

logo
Что прогнозировали Бэкхему 20 лет назад: находка пользователей соц.сетей Что прогнозировали Бэкхему 20 лет назад: находка пользователей соц.сетей Что прогнозировали Бэкхему 20 лет назад: находка пользователей соц.сетей Что прогнозировали Бэкхему 20 лет назад: находка пользователей соц.сетей
Пользователь Twitter по имени Йен Уокер нашел журнал 1998 года, в котором «пророчили» судьбу футболиста Дэвида Бэкхема. Итак, что же сбылось?

Пользователь Twitter по имени Йен Уокер нашел журнал 1998 года, в котором «пророчили» судьбу футболиста Дэвида Бэкхема. Итак, что же сбылось?


Спойлер: ничего, кроме того, что «ему под 40».

В конце 90х журналисты предполагали, что через 20 лет футболист будет лысеть, носить монобровь и почему-то ходить без зубов.

«Пророчество» затронуло и Викторию Бэкхем:

«Все в жизни перспективного игрока «МЮ» пошло наперекосяк после упущенного чемпионства в 1998-м, — пророчил журнал. – Карьеру пришлось закончить после того, как он поскользнулся на воске для волос в 2005-м. Сейчас ему уже под 40, он скатился до игры за ветеранов c другими птенцами Фергюсона и постоянных разговоров о днях былой славы. Сольная карьера певицы Пош Спайс (Виктории Бекхэм) провалилась, а саму ее разнесло. Сейчас она рекламирует одежду для «крупных леди».

Журналисты уже шутят, что у Бэкхема осталось полгода, чтобы облысеть и потерять зуб, а у Виктории — чтобы растолстеть. Но, будем честны, это вряд ли. Хотя Виктории пара кило, возможно, не помешала бы.

Поделиться: