Тина Кунаки и Венсан Кассель назвали дочь необычным именем

logo
Тина Кунаки и Венсан Кассель назвали дочь необычным именем Тина Кунаки и Венсан Кассель назвали дочь необычным именем Тина Кунаки и Венсан Кассель назвали дочь необычным именем Тина Кунаки и Венсан Кассель назвали дочь необычным именем
Девочка появилась на свет 19 апреля о радостном событии 52-летний Венсан Кассель сообщил в своем Instagram, назвав необычное имя ребенка.

Девочка появилась на свет в минувшие выходные: вечером 19 апреля о радостном событии 52-летний Венсан Кассель сообщил в своем Instagram.


«Амазони родилась» – коротко написал актер, сопроводив новость фотографией водопада в лесах реки Амазонки.

View this post on Instagram

Amazonie est née ❤️

A post shared by Vincent Cassel (@vincentcassel) on

22-летняя Тина Кунаки, примерно в это же время, запостила картинку художника Рино Руссо, который изобразил парочку в виде героев мультсериала «Симпсоны» и поставила геотег: Amazonie.

Кроме самих родителей наиболее активно свою радость выразил младший брат Тины Кунаки – Закари. Он ласково прокомментировал оба поста с коротким прозвищем малышки: «Зозо».

Для Тины Кунаки это первый ребенок, а для Венсана Касселя третий: у него уже есть две старшие дочери, родившиеся в браке с Моникой Белуччи — 14-летняя Дева и 8-летняя Леони.

Поделиться: