Джейсон Стэйтем и Дуэйн Джонсон в трейлере фильма «Форсаж. Хоббс и Шоу»

logo
Джейсон Стэйтем и Дуэйн Джонсон в трейлере фильма «Форсаж. Хоббс и Шоу» Джейсон Стэйтем и Дуэйн Джонсон в трейлере фильма «Форсаж. Хоббс и Шоу» Джейсон Стэйтем и Дуэйн Джонсон в трейлере фильма «Форсаж. Хоббс и Шоу» Джейсон Стэйтем и Дуэйн Джонсон в трейлере фильма «Форсаж. Хоббс и Шоу»
В комедийном боевике, спин-оффе «Форсажей» снялись: Джейсон Стэйтем, Дуэйн Джонсон и Идрис Эльба.

Первый спин-офф «Форсажей» выйдет 1 августа.


Новый фильм снят в жанре комедийного боевика о приключениях «двух больших лысых мужчин» — Джейсона Стэйтема и Дуэйна «Скалы» Джонсона. Если коротко, то можно охарактеризовать фильм так: перестрелки, взрывы, угроза человечеству, драки, нетонкие шутки.

Главные герои взяты из фильма «Форсаж-7»: спецагент Люк Хоббс и бывший оперативник британской разведки Декард Шоу. В оригинальном фильме они сразу стали заклятыми врагами, а здесь им, в силу определенных обстоятельств, придется объединиться.

И не просто так: а против третьего «большого лысого мужчины»: Идриса Эльбы, который играет Брикстона, генетически модифицированного сверхчеловека, у которого оказывается биологическое оружие, способное — конечно! — уничтожить всех и все.

 

Поделиться: