Королевский пилот уволился из-за Меган Маркл

logo
Королевский пилот уволился из-за Меган Маркл Королевский пилот уволился из-за Меган Маркл Королевский пилот уволился из-за Меган Маркл Королевский пилот уволился из-за Меган Маркл
Королевский летчик не смог выносить странные запросы беременной герцогини Сассекской.

Должность летчика королевской семьи отныне вакантна.


Издание Radar Online поделилось своим «расследованием». Оказывается, пилот королевского вертолета уволился из-за капризов Меган Маркл: по его словам, он устал от регулярных полетов за закусками и от «бредовых запросов». С пилотом, якобы, обращались как с «летающей доставкой еды по вызову 24/7».

Вакансия уже открыта: от соискателя требуется планирование и выполнение полетов на королевском вертолете Sikorsky S76 C++, стоимость которого превышает 13 миллионов долларов. Он должен будет выполнять задания королевской семьи, а также оказывать помощь директору по летным операциям. Само собой, стрессоустойчивость необходима.

Зарплата нового пилота составит 105 тысяч долларов, а место работы находится в городе Одихам, графство Гемпшир, на южном побережье Англии.

Кстати, это уже не первый сотрудник, который ушел из-за того, что «не ужился» с Меган: две личные ассистентки герцогини Сассекской не смогли с ней работать, а третья согласилась дождаться рождения малыша, но тоже объявила о намерении уволиться.

Поделиться: