Мадонна выпустила сингл с нового альбома

logo
Мадонна выпустила сингл с нового альбома Мадонна выпустила сингл с нового альбома Мадонна выпустила сингл с нового альбома Мадонна выпустила сингл с нового альбома
Критики разгромили композицию Medellin, записанную дуэтом с колумбийским реггетон исполнителем Малума.

Критикам композиция не понравилась.


Мадонна уже анонсировала новый альбом, который будет называться Madame X, а недавно стала известна и дата его выхода — 14 июня.

Первый сингл из нового альбома называется Medellin — это танцевальная композиция, записанная в дуэте с 25-летним колумбийским исполнителем Малума. Песня названа в честь его родного города.

Критикам новая песня не понравилась: New York Post опубликовал практически разгромный материал, озаглавленный: «Новая песня Мадонны — возвращение или шутка?»

«После «Like a Virgin» и «Like a Prayer» новый сингл Мадонны звучит «Как шутка». Мадж шепчет «раз, два, три, ча-ча-ча», словно проверяя, работает ли микрофон. Но нет, ребята, это не тест микрофона: первый сингл Мадонны за 4 года — вот это отвратительная латиноамериканская ча-ча-ча с дуэте с колумбийским реггетон-исполнителем Малума».

Автор статьи выражает надежду, что в новом альбоме Мадонны будут более удачные композиции. Кстати, скоро на песню Medellin выйдет клип — уже 24 апреля он будет в эфире MTV.

Поделиться: