Рэпер Баста выпустил сразу два новых клипа

logo
Рэпер Баста выпустил сразу два новых клипа Рэпер Баста выпустил сразу два новых клипа Рэпер Баста выпустил сразу два новых клипа Рэпер Баста выпустил сразу два новых клипа
Баста, он же Василий Вакуленко, опубликовал на своем канале в YouTube сразу два новых видео, призвав своих поклонников проголосовать за лучший.

… но в «живых» должен остаться только один.


Баста, он же Василий Вакуленко, опубликовал на своем канале в YouTube сразу два новых видео, призвав своих поклонников проголосовать за лучший. Тот ролик, который наберет меньше просмотров, по словам рэпера, будет удален с канала.

Итак, первый ролик на песню «Зажигать», записанную дуэтом с Дарьей Яниной. Это романтическая композиция, склоняющаяся скорее к R’n’B стилю, а клип получился довольно откровенным.

«Нереально крутой, не обращайте внимание на плохие коментарии. Сразу видно проделано очень много работы и потрачено много сил.❤️», – пишут поклонники в комментариях.

Второе видео выпущено на песню «Музыка будь со мной»: эта композиция гораздо ближе к «классическому» стилю Баста: философский речитатив, подкрепленный видеорядом с социальной направленностью.

«Вася, пожалуйста, вернись к этому стилю. Надоело уже нытье… Делай этот стиль с душой, тут горят глаза у тебя, чувствуется душа» – комментируют поклонники свой выбор.

На момент публикации с довольно серьезным отрывом лидирует клип «Зажигать».

Поделиться: