Полина Гагарина стала финалисткой шоу Singer

logo
Полина Гагарина стала финалисткой шоу Singer Полина Гагарина стала финалисткой шоу Singer Полина Гагарина стала финалисткой шоу Singer Полина Гагарина стала финалисткой шоу Singer
Певица заняла пятое место в конкурсе. За время конкурса Полина исполнила много своих известных песен, выступала через боль и жила на две страны.

В общем «зачете» певица, правда, заняла лишь 5 место.


Шоу Singer — аналог российского конкурса «Голос». Полина Гагарина все время проведения конкурса была одной из фавориток: один тот факт, что она выступала через боль с сильной травмой спины покорял зрителей.

За время конкурса Полина исполнила много своих известных песен, в том числе Million Voices, с которой представляла Россию на Евровидении, «Колыбельная», «Кукушку» Виктора Цоя и многие другие песни, в том числе на китайском языке.

Поклонники певицы неоднозначно восприняли пятое место певицы: часть возмутилась несправедливостью судей, другие обвинили Полину в неудаче. Впрочем, сама Гагарина довольна результатом:

«Я чувствовала и была уверена, что мне не занять первое место. То, что я оказалась в финале, уже считаю большой победой», — сказала Полина.

«Мне, как артисту, важно быть проводником, связывать культуры с помощью музыки. Люди со всего мира начинают больше интересоваться Россией и это радует меня невероятно. Если я смогла внести свою небольшую лепту в наш культурный обмен – значит все было не зря».

View this post on Instagram

Вот и всё! Это было удивительное приключение под названием #Singer ! Это был невероятный опыт, я стала сильнее, я обрела новых друзей, талантливых людей, целый новый мир! Я так горжусь своей командой! Я обожаю свою семью! Во мне оказалось намного больше, чем я могла предположить! Такие вещи не даются просто так, я уверена , что это только первый шаг, новая дверь, новый шанс! Мы не выиграли конкурс, но то, что я приобрела важнее всех первых мест и это чистая правда! Вот наше выступление! А моих прекрасных детях расскажу подробно в следующем посте! #полинагагарина #гагаринапоехали

A post shared by Polina Gagarina (@gagara1987) on

Поделиться: