Тизер нового эпизода «Звездных войн»

logo
Тизер нового эпизода «Звездных войн» Тизер нового эпизода «Звездных войн» Тизер нового эпизода «Звездных войн» Тизер нового эпизода «Звездных войн»
Действие фильма начнётся через год после событий, показанных в предыдущей ленте. Ожидается, что в фильме появятся и Марк Хэмилл, и Керри Фишер — она начала съемки в картине до своей смерти.

Это третий фильм из трилогии, которую выпускает Disney.


Режиссером и одним из сценаристов снова выступает Джей Джей Абрамс. «Возрождение Скайуокера» выйдет в под Рождество 2019 года.

Действие фильма начнётся через год после событий, показанных в предыдущей ленте. Ожидается, что в фильме появятся и Марк Хэмилл, исполнитель роли Люка Скайуокера в самом первом фильме, и Керри Фишер — она начала съемки в картине до своей смерти. Создатели рассматривали возможность замены актрисы с помощью компьютерной графики, но впоследствии заявили, что эту идею не приняли. Поэтому, видимо, принцессу Лею ждет трагический финал.

Также известно об участии таких актеров как Люпита Нионго, Дейзи Ридли, Адама Драйвера, Оскара Айзека и Джона Бойега.

На текущий момент это будет последний из запланированных фильмов из Саги, об этом заявили представители Disney.

«Мы возьмем паузу для перезагрузки, потому что сага о Скайуокере заканчивается этим девятым эпизодом. Будут и другие фильмы по «Звездным войнам», но после небольшого перерыва», — сказал глава Disney.

Напомним, что первый эпизод трилогии «Пробуждение силы» вышел в 2015 году, а второй — «Последние джедаи» — в 2017 году.

Поделиться: