Мишель Пфайффер создала духи унисекс

logo
Мишель Пфайффер создала духи унисекс Мишель Пфайффер создала духи унисекс Мишель Пфайффер создала духи унисекс Мишель Пфайффер создала духи унисекс
По мнению актрисы, ароматы, которые выходят под новым брендом Henry Rose, придутся по вкусу и мужчинам, и женщинам.

Актриса запустила собственную парфюмерную линию Henry Rose.


Одна из самых известных актрис 90-х запустила собственную парфюмерную марку, в которую вошли пять ароматов унисекс: Fog, Jake’s House, Last Light, Torn, и Dark is Night.

«Аромат всегда был окутан тайной. Мы откроем последнюю тайну: я так рада представить вам @henryrose — путешествие, в котором я была почти десять лет. Henry Rose – первая линия благородных ароматов унисекс, прошедшая сертификацию EWG и сертифицированную Cradle to Cradle Gold, доказывающая, что вам не нужно жертвовать качеством ради безопасности. Я очень взволнована и, наконец, делюсь со всеми вами своим секретом!

Самое интересное, что новый бренд полностью раскрывает состав своих духов, надеясь сделать это свое главной «фишкой». Позаботились специалисты Henry Rose и о дизайне: по мнению Пфайффер духи придутся по душе и женщинам, и мужчинам, которые не хотят выбирать между качеством и безопасностью состава.

Поделиться: