ABBA выпустит клип с аватарами

logo
ABBA выпустит клип с аватарами ABBA выпустит клип с аватарами ABBA выпустит клип с аватарами ABBA выпустит клип с аватарами
Предполагается, что исполнителей в клипе заменят аватары — новинку можно ждать не раньше осени.

abba

Сообщается, что премьеру можно ожидать к осени 2019 года.


Один из знаменитой четверки — Бьорн Ульвеус — рассказал датской прессе, что на сентябрь или октябрь намечена премьера, похоже, что и с видеоклипом. Он обмолвился, что «для создания видео с аватарами участников группы требуется очень много времени».

На самом деле, о том, что группа воссоединилась и готовится к записи новых композиций было объявлено еще в прошлом апреле — анонсировались песни под названиями Still Have Faith In You и Don’t Shut Me Down.

«Я очень горжусь обеими композициями. Одна из них звучит как поп-песня 1970-х. Другая — вне времени», — сказал тогда Бьорн.

Однако теперь речь идет о видео, хотя участники группы несколько раз говорили о том, что хотят запомниться зрителями молодыми. Вероятно, группу ждет ребрендинг…

Квартет ABBA — Агнета Фельтског, Бьорн Ульвеус, Бенни Андерссон и Анни-Фрид Лингстад — появился в 1972 году. Два года спустя группа заняла первое место на конкурсе «Евровидение» с песней Waterloo. Участники коллектива в последний раз появились вместе в телеэфире в декабре 1982 года, но официального объявления о распаде группы не было.

Поделиться: