Новое реалити: зритель впервые смотрит «Игру престолов»

logo
Новое реалити: зритель впервые смотрит «Игру престолов» Новое реалити: зритель впервые смотрит «Игру престолов» Новое реалити: зритель впервые смотрит «Игру престолов» Новое реалити: зритель впервые смотрит «Игру престолов»
Амедиатека и ВКонтакте запустили реалити-шоу, в котором обычный человек впервые за семь дней посмотрит семь сезонов сериала «Игра Престолов».

шоу амедиатека

Amediateka и «ВКонтакте» запустили реалити-шоу: запертый в стеклянном кубе человек будет по несколько часов в день смотреть «Игру престолов». 


Шоу называется «Еще одну и спать. Сериалити». Героем его стал обычный зритель по имени Андрей Акимов, который ранее не смотрел ни одной серии сериала.

шоу амедиатека

«Мы сами большие фанаты «Игры престолов», — сообщили в пресс-релизе представители AMEDIA TV. — И нам сложно поверить, что есть еще люди, которые не смотрели ни одного сезона и даже эпизода — я вот каждый раз удивляюсь, когда мне знакомые в этом признаются. Это же признак нашего времени и «тайтл», перевернувший сериальное производство! Вот мы и решили предложить кому-то такой челлендж — закрыться в комнате и посмотреть все сезоны запоем. А потом пришла идея посадить героя в прозрачный куб в публичном месте, чтобы любой желающий мог прийти и поддержать нашего «мученика». Пожелайте все сил и терпения Андрею — ему предстоит увлекательное и очень «кровавое» семидневное путешествие!»

В день он будет смотреть по одному сезону, а потом рассказывать о своих впечатлениях.

Напомним, что восьмой сезон «Игры престолов» выйдет 14 апреля.

Поделиться: