Вышли два новых промо восьмого сезона «Игры престолов»

logo
Вышли два новых промо восьмого сезона «Игры престолов» Вышли два новых промо восьмого сезона «Игры престолов» Вышли два новых промо восьмого сезона «Игры престолов» Вышли два новых промо восьмого сезона «Игры престолов»
Два новых видеоролика к грядущей премьере последнего сезона сериала «Игра Престолов» появились на официальном канале сериалы в Youtube.

Игра престолов

Сразу два новых проморолика 8 сезона с названием «Выживание» (Survival) и «Вместе» (Together) появились на официальном канале проекта. 


Видео, в основном, состоят из уже вышедших ранее кадров.

Ранее поклонники сериала предпологали, что герои Эмилии Кларк, Кита Харингтона и Лины Хиди погибнут в заключительном сезоне. Поводом для таких мыслей стал тот факт, что актеров не оказалось на новом снимке с другими членами каста.

Финал обещает быть очень эмоциональным: и создатели, и главные герои всячески подогревают интерес к грядущей премьере. Так, недавно в интервью исполнительница роли Арьи Старк — Мейси Уильямс —поделилась:

«Весь финальный сезон был очень эмоциональным. Когда я приехала сниматься для своей финальной сцены, я видела, как многие люди уже заканчивают, я видела слёзы и слышала все речи… Это был действительно прекрасный день и действительно отличная финальная сцена для меня. Мне казалось, что пришло время попрощаться с Арьей».

 

Поделиться: