Алина Кабаева рассказала о семейном счастье

logo
Алина Кабаева рассказала о семейном счастье Алина Кабаева рассказала о семейном счастье Алина Кабаева рассказала о семейном счастье Алина Кабаева рассказала о семейном счастье
Олимпийская чемпионка поделилась своим видением семейного счастья и ответила на другие вопросы журналистов.

Алина Кабаева

Алина Кабаева — одна из самых закрытых знаменитостей в России — нарушила молчание.


Олимпийская чемпионка, глава совета директоров «Спорт-Экспресс», руководитель фестиваля «Алина» практически не дает интервью. Однако недавно она пообщалась с журналистами издания «Аэроэкспресс» и ответила на некоторые вопросы, касающиеся, например, семейного счастья.

«Какими бы мы ни были успешными или какие бы ни переживали трудности во внешней жизни, семья — это наш дом, наша крепость, наш спасательный круг во всех обстоятельствах. Это корабль, на котором женщина — не стряпуха (или по-морскому кок), она по определению, как минимум, штурман, а может быть, и капитан»

Кабаева рассказала и о фестивале «Алина», который проходит под ее патронажем и куда ежегодно приезжают юные спортсменки, подающие надежды в художественной гимнастике.

Алина Кабаева фестиваль

Отвечая на вопрос о том, как ей удается держать себя в такой прекрасной форме, бывшая гимнастка рассказала, что и сейчас постоянно тренируется, правда, признается, что так было не всегда.

«У меня был период, когда я забросила спорт. После Олимпиады в Афинах настолько устала и физически, и психологически, что не хотела заниматься никаким видом спорта, не хотела даже ни плавать, ни бегать… Но тогда я просто очень сильно устала. Потом это прошло, я отдохнула, и спорт снова вернулся в мою жизнь. Сейчас продолжаю заниматься»

Заметим, что изменения во внешности Алины Кабаевой СМИ связывали скорее не с усталостью от спорта, а с рождением детей. Официальных подтверждений о том, что у Кабаевой есть дети — нет, однако по сведениям одного швейцарского издания в марте 2015 года в VIP-клинике в городе Соренго (Швейцария) у Алины родилась дочь, а несколькими годами ранее писали, что у гимнастки родился сын.

Поделиться: