Раскрыты подробности главной битвы в «Игре Престолов»

logo
Раскрыты подробности главной битвы в «Игре Престолов» Раскрыты подробности главной битвы в «Игре Престолов» Раскрыты подробности главной битвы в «Игре Престолов» Раскрыты подробности главной битвы в «Игре Престолов»
В преддверии премьеры финального сезона сериала, создатели нагнетают интерес, рассказывая о нюансах съемок первых сезонов.

игра престолов

До выхода финального сезона именно «Битва Бастардов» носит титул главной в сериале.


Оператор Шон Сэвэдж раскрыл некоторые подробности съемок.

«Тот момент, когда Джона Сноу сбивают с ног и давят, мы видим, как этот «бессмертный герой» оказывается одной ногой на том свете, — наверное, это моя самая любимая сцена за все восемь лет работы»

Он добавил, что для актеров было придумано «стоп-слово», чтобы в случае опасности для жизни можно было быстро остановить работу. Некоторые сцены были сымпровизированы актерами, например, момент, когда Кит Харингтон вылезает из груды тел. «Там видна настоящая борьба», — признается оператор.

Напомним, что начиная с 14 апреля будем ждать новую великую битву «Игры престолов», которая абсолютно точно, хранит в себе не меньше секретов: работа над эпизодом заняла у съемочной группы рекордные 55 ночей.

Поделиться: