Новый фильм о принце Гарри и Меган Маркл

logo
Новый фильм о принце Гарри и Меган Маркл Новый фильм о принце Гарри и Меган Маркл Новый фильм о принце Гарри и Меган Маркл Новый фильм о принце Гарри и Меган Маркл
Фильм будет частично основан на реальных фактах, частично на воображении сценаристов. Выход картины запланирован на май 2019 года.

меган маркл актриса тиффани смит

Компания Lifetime снимет продолжение документально-художественной картины о жизни принца Гарри и Меган Маркл.


Об этом в интервью Vanity Fair рассказали сценаристы шоу. Увидеть его можно будет уже в мае. Первая часть называлась «Гарри и Меган: королевский роман», а продолжение назвали «Гарри и Меган: вхождение в семью».

В первом фильме в роли Гарри снимался актер Мюррей Фрейзер, а в роли Меган – Париса Фитс-Хенли.

Во второй части роль Меган Маркл исполнит актриса Тиффани Смит из сериала «Сверхъестественное».

Фильм будет основан на свидетельствах очевидцев — например, друзей Меган, журналистов и экспертов. Авторы, правда, признаются, что есть место и воображению:

«В первом фильме мы объединили факты с «универсальными» вещами, которые происходят с любой парой, с момента их первой встречи до момента, когда они обручились. В этом фильме мы сделали нечто подобное: мы объединили события. Факты мы смешали с тем, что испытывает любая новая пара: особенно, узнав, что у них будет ребенок».

Сообщается также, что знаменитости, которые побывали на свадьбе Гарри и Меган, также примут участие и в фильме. В их числе, например, чета Бэкхемов, супруги Клуни, Опра Уинфри и Идрис Эльба.

Поделиться: