Ксения Собчак в проекте о мужском и женском

logo
Ксения Собчак в проекте о мужском и женском Ксения Собчак в проекте о мужском и женском Ксения Собчак в проекте о мужском и женском Ксения Собчак в проекте о мужском и женском
Телеведущая и журналистка приняла участие в социальном проекте, мотивирующем женщин на свершения: в частности, рассказала о своих принципах воспитания сына.

Ксения Собчак женщина ролик я могу

Известный интернет-магазин запустил мотивирущий социальный проект в поддержку женщин.


«Я женщина, я могу» – основной слоган кампании, в которой приняли участие телеведущая Ксения Собчак, модель Татьяна Лукьянова, Спортсменка Саша Боярская и другие известные представительницы разных профессий. Каждая из героинь рассказала о своем понимании того, что такое «женское» и «мужское» для поддержки и мотивации девушек в современном обществе.

«Мама сказала мне: «Послушай, в школе может быть будет так, что тебе будут говорить, что ты не можешь делать того, что могут делать мальчики. Пожалуйста, никогда в это не верь.
Это неправда».

Цель проекта — рассказать истории самореализации женщин и помочь тем, кто попал в сложную жизненную ситуацию или боится сделать первый шаг к успеху.

Для поддержки проекта бренд Aizel выпустил серию футболок, средства от продажи которых направят на поддержку «Всероссийского телефона доверия для женщин», пострадавших от насилия.

Поделиться: