Работа мечты: миллионер ищет ассистента

logo
Работа мечты: миллионер ищет ассистента Работа мечты: миллионер ищет ассистента Работа мечты: миллионер ищет ассистента Работа мечты: миллионер ищет ассистента
Молодой бизнесмен из Сиднея объявил о том, что ищет себе личного помощника. Какие еще качества важны для претендента на вакансию мечты?

работа мечты мэтью лепре миллионер

26-летний Мэтью Лепре, миллионер из Сиднея, ищет личного помощника, который при зарплате 52 тысячи долларов в год путешествовал бы с ним по всему миру.


Бизнесмен заработал свое состояние (около 120 тысяч долларов в месяц) на интернет-магазинах, а сейчас занимается еще и коучингом, обучая зарабатывать других.

В своем микроблоге он постоянно выкладывает фотографии из разных стран мира с «сопутствующими признаками» красивой жизни: дорогими автомобилями, шикарными интерьерами и так далее.

работа мечты мэтью лепре миллионер

Известно, что бизнесмен холост.

«Не хочу, чтобы девушка встречалась с моим балансом на карте», — цитирует пресса Мэтью Лепре.

Итак, немного о вакансии: личный помощник миллионер должен хорошо разбираться в компьютерах и знать тонкости ведения соцсетей. Нужно быть организованным, амбициозным, весёлым, пунктуальным и внимательным. А также иметь действительный загранпаспорт.

работа мечты мэтью лепре миллионер

«Путешествия во время работы позволили мне жить идеальной жизнью, и я хочу дать кому-нибудь такую же возможность. Я ищу того, кто участвовал бы во всех моих приключениях, но и был готов много работать», — предостерегает он тех, кто погонится за красивой жизнью.

 

Поделиться: