Японская певица спела «Миллион алых роз»

logo
Японская певица спела «Миллион алых роз» Японская певица спела «Миллион алых роз» Японская певица спела «Миллион алых роз» Японская певица спела «Миллион алых роз»
Известную песню Аллы Пугачевой перепел российско-японский дуэт музыкантов-любителей, чем вдохнул в композицию новую жизнь.

миллион алых роз японский песня

Переведенная на японский язык песня Аллы Пугачевой «Миллион алых роз», по мнению многих пользователей, звучит даже лучше оригинала. 


Исполнительницу японской версии зовут Нацуки Сугавара, а ее супруга — который и выложил запись в соцсети — Виталий Сунцев, он же аккомпанирует ей на гитаре.

«Большинство японцев даже не догадываются, что песня не исконно японская. Когда я говорю о ее происхождении на концертах, зрители бурно удивляются», — отмечает автор.

Музыканты сняли на композицию видеоклип, повествующий о любви юноши-художника из Японии и русской девушки Маргариты. Песни, действительно, звучит на японском крайне органично, хотя девушка поет очень убедительно даже по-русски .

Пара, кстати, довольно успешно «перепевает» и другие песни – на их общем канале в YouTube видно, что репертуар довольно широк: от русской народной «Калинки» до «Dancing Queen» от ABBA.

Поделиться: