Дэвид Линч научит начинающих режиссеров

logo
Дэвид Линч научит начинающих режиссеров Дэвид Линч научит начинающих режиссеров Дэвид Линч научит начинающих режиссеров Дэвид Линч научит начинающих режиссеров
Знаменитый режиссер в сотрудничестве с образовательной платформой запускает видеокурс, в котором поделится со всеми желающими секретами своих идей.

дэвид линч видеокурсы режиссер

Все, что вы хотели узнать о секретах мастерства автора «Твин Пикса», «Малхолланд Драйв» и «Голова-ластик» и даже не собирались спросить. Дэвид Линч выпустит мастер-класс для начинающих режиссеров. 


Курс Дэвида Линча будет состоять из 13 уроков, доступ к которым, конечно, платный. В трейлере, выпущенном образовательной платформой Masterclass, Линч рассказывает о том, как он ищет и развивает «идеи».

«Стремление к обретению идеи подобно насаживанию приманки на крючок и забрасыванию его в воду. Вы не узнаете, когда идеи к вам придут или что их вызовет. Но в удачный день — бинго! — вы поймаете идею».

В учебном курсе запланированы такие темы, как: «Привлечение идей», «Творческий процесс Дэвида Линча», «Как написать сценарий», «Кастинг и работа с актерами», «Постпроизводство», «Звуковое оформление» и так далее.

Дэвид Линч – один из самых загадочных и именитых режиссеров нашего времени. В его арсенале: четыре номинации на премию Оскар, награды Кинофестивалей в Венеции и Каннах. Он создал собственный стиль, который характеризует смесь экспрессионизма, сюрреализма и своего особого видения Линча.

Поделиться: