Принц Гарри уйдет в декретный отпуск

logo
Принц Гарри уйдет в декретный отпуск Принц Гарри уйдет в декретный отпуск Принц Гарри уйдет в декретный отпуск Принц Гарри уйдет в декретный отпуск
Герцог Сассекский планирует быть современным отцом, который будет ухаживать за малышом наравне с супругой, поэтому собирается взять отпуск на несколько недель.

принц гарри меган маркл герцог и герцогиня сассекские

Совсем скоро герцог и герцогиня Сассекские ожидают появления на свет своего наследника или наследницы.


По данным британских СМИ, это событие должно произойти примерно через две недели. Напомним, что пол будущего малыша не разглашается.

Совсем недавно Меган Маркл завершила все официальные мероприятия и отправилась в отпуск, готовиться к родам, а теперь стало известно, что и принц Гарри намерен составить компанию супруге и отойти от дел на несколько недель, чтобы побыть с семьей. По словам инсайдеров, Гарри хочет помогать жене в уходе за малышом и собирается быть «современным папой».

Видимо, в качестве «тренировки» Гарри стал крестным отцом своей племянницы, девятимесячной младшей дочери Зары Тиндалл, которая приходится герцогу кузиной.

Девочку зовут Лена Елизавета Тиндалл, ее крестины прошли в минувшее воскресенье в Глостершире.

Меган, кстати, по слухам, готовит вторую вечеринку в честь ребенка. Ожидается, что в этот раз на baby shower прилетит и ее мать, Дория Рагланд. Британские таблоиды разведали, что праздник пройдет в Букингемском дворце, а в числе приглашенных – Виктория Бекхэм и, конечно, Кейт Миддлтон.

Источник фото: Popsugar.com

Поделиться: