Селена Гомес выпустила новый клип

logo
Селена Гомес выпустила новый клип Селена Гомес выпустила новый клип Селена Гомес выпустила новый клип Селена Гомес выпустила новый клип
Песня I Can't Get Enough выпущена в сотрудничестве с Джеем Балвина, рэпером Бенни Бланко и пуэрториканским реггетон-исполнителем Tainy.

i cant get enough селена гомес новый клип

Сингл «I Can’t Get Enough», вышедший 1 марта, стал первой музыкальной новинкой с участием Гомес с октября 2018 года, а теперь выпущен и видеоклип на эту работу.


Новых альбомов она не выпускала с 2015 года, хотя еще в августе сообщила, что закончила запись новой пластинки. Сообщается, что причина этому — проблемы со здоровьем певицы.

Песня выпущена в сотрудничестве с Джеем Балвина, рэпером Бенни Бланко и пуэрториканским реггетон-исполнителем Tainy. По сюжету ролика, снятого режиссером Джейком Шрайером, действие происходит в огромной кровати, на которой танцуют, прыгают и дурачатся главные герои клипа.

«Я не могу насмотреться на это видео. Не могу поверить, что мы сняли его за один дубль, даже несмотря на то, что я пару раз упала», – представила свою работу Селена Гомес в Instagram.

i cant get enough селена гомес новый клип

Поделиться: