Александр Цекало женился в четвертый раз

logo
Александр Цекало женился в четвертый раз Александр Цекало женился в четвертый раз Александр Цекало женился в четвертый раз Александр Цекало женился в четвертый раз
27-летняя актриса казахского происхождения Дарина Эрвин (Сапарова), младше Цекало на 30 лет.

алексаендр цекало дарина эрвин

Российский продюсер, актер и шоумен Александр Цекало снова женился. 


Его избранница – 27-летняя актриса казахского происхождения Дарина Эрвин (Сапарова), младше на 30 лет. Скромное мероприятие для самых близких друзей прошло в Беверли-Хиллз, а пышный праздник влюбленные намерены устроить летом.

Таким браком, как оказалось, не очень доволен отец девушки, который в интервью СМИ заявил:

«Мне 50 лет, а Цекало — 57! В браки с такой разницей в возрасте я не верю. В нашем возрасте в женщинах ценится уже ум, а не внешность. Не думаю, что у Дарины интеллект взрослой женщины. А главное, что Цекало бросил жену и детей ради молодухи (пусть это и моя дочь)!»

Напомним, что Александр ради Дарины развелся с предыдущей супругой – Викторией Галушка, младшей сестрой Веры Брежневой, с которой у него двое детей – дочь Александра и сын Михаил.

вера брежнева виктория галушка

Дарина пока не слишком востребована как актриса, на ее счету лишь несколько эпизодических ролей (но все-таки в Голливуде!) и занимается в основном своим хобби – живописью в стиле «ню».

Источник фото: Геннадий Авраменко

Поделиться: