Вышел долгожданный трейлер финального сезона «Игры престолов»

logo
Вышел долгожданный трейлер финального сезона «Игры престолов» Вышел долгожданный трейлер финального сезона «Игры престолов» Вышел долгожданный трейлер финального сезона «Игры престолов» Вышел долгожданный трейлер финального сезона «Игры престолов»
Это будет самый дорогой сезон в истории Саги, в котором каждая из шести серий фактически отдельный полнометражный фильм. 

Это будет самый дорогой сезон в истории Саги, в котором каждая из шести серий фактически отдельный полнометражный фильм. 


По предварительным оценкам на производство ушло около 100 млн долларов.

Предполагается, что в новых эпизодах мы увидим встречу Джона Сноу с лютоволком по кличке Призрак. Это животное, помесь волка и собаки, было в сериале последний раз в шестом сезоне.

Битва с армией мертвых, предводительствуемой Королем ночи, обещает стать эпохальным событием даже по меркам главного сериала планеты. Над ней ночи напролет на протяжении трех месяцев трудились 750 участников съемочной группы.

Напомним, первый фильм финального сезона выйдет 14 апреля 2019 года. Всего будет 6 серий. Кроме того, создатели проекта сняли специальный эпизод, в котором мы увидим многих погибших героев сериала.

 

Поделиться: