Доминик Джокер женился на своей возлюбленной

logo
Доминик Джокер женился на своей возлюбленной Доминик Джокер женился на своей возлюбленной Доминик Джокер женился на своей возлюбленной Доминик Джокер женился на своей возлюбленной
Звезда «Фабрики звезд», автор и исполнитель Доминик Джокер, настоящее имя которого Александр Бреславский, женился на своей подруге Екатерине Кокориной.

Звезда «Фабрики звезд», автор и исполнитель Доминик Джокер, настоящее имя которого Александр Бреславский, женился на своей подруге Екатерине Кокориной.


Пара поделилась свадебными фотографиями в своих аккаунтах в соцсетях. Торжество прошло в одном из элитных ресторанов Москвы. Знакомство состоялось пять лет назад на телепередаче, где Екатерина была в качестве участницы, а Доминик – одним из наставников.

«Катюша мне понравилась сразу. И внешне, и как творческий человек. Я отобрал ее к себе в команду. В результате мы отлично спелись — в прямом смысле слова. Наших ребят, финалистов проекта, пригласили выступить на зимних Олимпийских и Паралимпийских играх в Сочи. И именно там я решил, что, если упущу Катю, буду жалеть об этом всю жизнь. В наш последний день в Сочи пригласил ее в ресторан. Вернее, я пригласил всех ребят, но попросил их прийти попозже. Поэтому мы с Катей оказались вдвоем. На ее вопрос «Где все?» ответил: «Не знаю. Наверное, подойдут». Нам было так хорошо вместе, что Катя вскоре забыла о том, что мы кого-то ждем… Потом ей пришлось вернуться в Барнаул. Но потом она приехала ко мне в Москву. Сначала — в гости, а затем — насовсем. С тех пор мы не расстаемся».

Для Джокера это уже второй брак: первый раз он был женат на Альбине Бреславской, с которой у музыканта двое детей – сыновья Мартин и Маркус.

Поделиться: