Louis Vuitton выпустит роскошный набор карандашей

logo
Louis Vuitton выпустит роскошный набор карандашей Louis Vuitton выпустит роскошный набор карандашей Louis Vuitton выпустит роскошный набор карандашей Louis Vuitton выпустит роскошный набор карандашей
Этот роскошный аксессуар явно не для бедных художников: знаменитый модный дом предлагает набор карандашей за 900 долларов.

Этот роскошный аксессуар явно не для бедных художников: знаменитый модный дом предлагает набор карандашей за 900 долларов.


40 цветных карандашей в кожаном чехле классического коричнево-золотого цвета с привычными монограммами и металлической застёжкой – поистине прекрасный сувенир для ценителя. Чехол сворачивается в трубочку и будет крайне удобен для того, чтобы взять его с собой.

На внешней стороне расположены круги, обозначающие расположение карандашей внутри чехла. Приобрести аксессуар будет можно уже в апреле.

Ранее Louis Vuitton выпустил футляры для губной помады в похожем дизайне. Сообщается, что вдохновением для этого аксессуара стали футляры для украшений и косметики 1920-х годов.

Кстати, еще об одном любопытном сотрудничестве объявили Эвиан и Вирджил Абло: еще в начале февраля стало известно, что дизайнер разработает многоразовую стеклянную бутылку для воды, а теперь объявлено о выпуске лимитированной серии воды Rainbow в специальных декорированных бутылках емкостью 750 мл.

Поделиться: