Самые смешные мемы церемонии «Оскар»

logo
Самые смешные мемы церемонии «Оскар» Самые смешные мемы церемонии «Оскар» Самые смешные мемы церемонии «Оскар» Самые смешные мемы церемонии «Оскар»
Самые яркие моменты церемонии, которые превратились в популярные мемы

Церемония вручения премий «Оскар» каждый год богата не только на сенсации, красивые наряды, но и на курьезные ситуации и мемы. Этот год не стал исключением: мы собрали пять самых популярных мемов.


Платье Эммы Стоун

Вряд ли актриса рассчитывала на такие сравнения, но… пользователи соцсетей решили, что ее платье похоже сразу на змеиную шкуру, венские вафли, запеченную рыбу и другую еду.

Прыжок Спайка Ли

Спайк Ли получил золотую статуэтку за фильм «Черный клановец» в номинации «Лучший адаптированный сценарий». Режиссер так обрадовался своей награде, что бросился в объятия Сэмюэлу Л. Джексону.

Конечно, в социальных сетях его не могли оставить незамеченным.

Дуэт Леди Гаги и Брэдли Купера

Лауреаты «Оскара» за лучшую песню были настолько трогательны и искренни в своем исполнении, что породили очень много мемов: начиная от тех, что показывали реакции Ирины Шейк на то как пара «спелась», заканчивая вот такими, съедобными шуточками.

Платье Билли Портера

Актер появился на церемонии наполовину в смокинге, наполовину в бальном платье, так что обвинить его в несоблюдении дресс-кода было нельзя. Пользователи соцсетей не заставили себя ждать.

«Заячье» платье Мелиссы Маккарти

Актриса вышла вручать награду за лучший дизайн костюмов в мантии, усыпанной плюшевыми кроликами. На самом деле ее сделали из покрывал с Ebay и плюшевых игрушек, что пользователи соцсетей тут же решили повторить.

Поделиться: