Стало известно, что получат в подарок номинанты на «Оскар»

logo
Стало известно, что получат в подарок номинанты на «Оскар» Стало известно, что получат в подарок номинанты на «Оскар» Стало известно, что получат в подарок номинанты на «Оскар» Стало известно, что получат в подарок номинанты на «Оскар»
Не секрет, что каждый год номинанты церемонии «Оскар», получают большое количество самых разных подарков. Кажется, в этот раз набор очень странный...

Не секрет, что каждый год номинанты церемонии «Оскар», получают большое количество самых разных подарков. Кажется, в этот раз набор очень странный…


Итак, предполагается, что в подарочный набор войдут: сертификат в клинику пластической и косметической хирургии доктора Константина Васюкевича, 15 комплектов накладных ресниц, собачий поводок без карабина, портативный молокоотсос, шпионская ручка, набор травяных лосьонов, путешествие в роскошный отель (и не одно!), косметика, одежда, сертификаты в салоны красоты, ювелирные изделия, зубная паста, 100% кленовый сироп, шоколадные конфеты, подарочный ужин в шикарном ресторане, витамины и пищевые добавки, набор печенья  и… туалетный ершик в форме соответствующего эмодзи.

Издание Guardian всерьез озаботилось последним подарком и выяснило, что ершик снабжен светящейся ручкой, обработан антисептиком и зовут его Mr. Poop. Общая стоимость подарка в этом году составляет около 100 тысяч долларов.

Поделиться: