4 главных показа на Неделе моды в Милане-2018

logo
4 главных показа на Неделе моды в Милане-2018 4 главных показа на Неделе моды в Милане-2018 4 главных показа на Неделе моды в Милане-2018 4 главных показа на Неделе моды в Милане-2018
Самые интересные показы с Недели моды в Милане-2019.

В Италии стартовало одно из самых ожидаемых событий в индустрии моды, которое продлится до 25 сентября. Мы собрали краткий гид по главным показам Недели моды в Милане.


В этом сезоне модный дом Versace представит свою юбилейную коллекцию в честь 40-летия с момента создания бренда. Для Донателлы Версаче эта дата важна еще и тем, что она проработала в модном доме дольше, чем ее брат Джанни. В начале своего руководства Versace ей пришлось преодолеть много трудностей, и она смогла доказать миру свою целеустремленность и силу. Эти черты Донателла передает через свои творения. Торжественный показ запланирован на 21 сентября.

Источник фото: INFphoto.com Ref.

У элитного итальянского дома моды Missoni в этом году тоже есть повод для празднования – бренд отмечает 65-летие. Самым узнаваемым элементом коллекций этого бренда стал пестрый зигзагообразный рисунок. Какие чудеса подготовила креативный директор Дома Анджела Миссони, станет известно 22 сентября.

Бренд спортивной одежды Fila представит свою дебютную полноценную коллекцию на Неделе моды в Милане. Обычно торговая марка участвовала в коллаборациях с другими брендами, как Jason Wu и Urban Outfitters. Над новой линейкой спортивной одежды работали креативные директора Антонио Инграсциотта и Джозеф Грезель, сотрудничавшие ранее в Adidas Originals. Их показ пройдет 23 сентября.

Дом моды Dolce & Gabbana также не останется в стороне на Неделе моды в Милане. Доменико Дольче и Стефано Габбана представят новую коллекцию 23 сентября.

Поделиться: