Виктория Лопырева поделилась фото с сыном

logo
Виктория Лопырева поделилась фото с сыном Виктория Лопырева поделилась фото с сыном Виктория Лопырева поделилась фото с сыном Виктория Лопырева поделилась фото с сыном
Первое фото с малышом появилось в Instagram модели. Также она поделилась видео с благодарностью всем за поддержку.

Первое фото с малышом появилось в Instagram модели. Также она поделилась видео с благодарностью всем за поддержку.


Викторию Лопыреву подписчики обвиняли в том, что фотографию, с которой была опубликована новость о рождении сына, она заготовила заранее. Некоторым комментаторам показалось, что модель слишком хорошо выглядит для только что родившей женщины. Однако размещенное на днях видео подтверждает – Лопырева и правда находится в прекрасной форме.

«В нашей жизни произошло невероятное событие – родился сын ❤️! Я так наслаждалась последними месяцами своей беременности, чувствуя в себе новую жизнь и ожидая этой судьбоносной встречи 🥰. Наш сын родился здоровым и крепким👶🏻! Даже не ожидала, что все так легко пройдёт. Хотя, с другой стороны, ожидала – я была уверена, что все будет прекрасно. Передаем вам большой привет 👋🏽 и благодарность от всей нашей семьи 👪. Буду понемногу рассказывать вам, как мы живем и растём))», – написала Лопырева в своем микроблоге.

Отец малыша – бизнесмен Игорь Булатов, отношения с которым Виктория долго скрывала.

Поделиться: