Полина Гагарина представит коллаборацию с Terekhov Girl

logo
Полина Гагарина представит коллаборацию с Terekhov Girl Полина Гагарина представит коллаборацию с Terekhov Girl Полина Гагарина представит коллаборацию с Terekhov Girl Полина Гагарина представит коллаборацию с Terekhov Girl
Полина Гагарина и дизайнер Александр Терехов представят совместную коллекцию для Terekhov Girl, вдохновленную настроением и атмосферой выпускного вечера.

Певица совместно с дизайнером Александром Тереховым представит коллекцию для Terekhov Girlвдохновленную настроением и атмосферой выпускного вечера.


В коллекцию войдут вечерние и коктейльные платья, брючный костюм и платье-смокинг, юбки, топы и комбинезон, причем многие вещи вполне подойдут и для повседневного гардероба.

«Помимо весеннего настроения, мы поймали ощущения, связанные с выпускным: поиском нарядов, приятными и романтичными хлопотами, предваряющими это событие. Ну и, конечно, ожидание перемен. Многие спрашивали, где можно найти вещи, похожие на те, что я ношу. Теперь есть ответ на этот вопрос», – говорит Полина Гагарина.

Поделиться: