Назван российский участник “Евровидения” в 2019 году

logo
Назван российский участник “Евровидения” в 2019 году Назван российский участник “Евровидения” в 2019 году Назван российский участник “Евровидения” в 2019 году Назван российский участник “Евровидения” в 2019 году
На конкурс песни «Евровидение», который пройдет в Тель-Авиве, в этом году поедет Сергей Лазарев.

Сюрприз! На конкурс песни «Евровидение», который пройдет в Тель-Авиве, в этом году поедет Сергей Лазарев.


Слухи о том, что певец намерен повторить успех своего коллеги Димы Билана и привезти-таки конкурс в Россию, ходили уже давно. Теперь официально: российский участник определен.

«Выступить так, чтобы страна гордилась своим представителем, — главная задача для меня. Хотя я понимаю колоссальные риски и ещё большее давление и ответственность в этот раз, но я сделаю максимум,» — пообещал исполнитель.

Сергей Лазарев уже не новичок на конкурсе: в 2016 году он занял третье место. Причем, про результатам зрительского голосования это была безоговорочная победа, но жюри сочло выступление российского исполнителя недостаточно хорошим и поставило ему очень невысокие баллы.

Известно, что продюсировать выступление Лазарева будет Филипп Киркоров вместе с греческой командой, которая работала с певцом и в прошлый раз.

Напомним, что 64-й конкурс будет проходить в Тель-Авиве с 14 по 16 мая 2019 после победы певицы Нетты Барзилай.

Поделиться: