Керри Брэдшоу вернулась в рекламе культовой сумки Fendi

logo
Керри Брэдшоу вернулась в рекламе культовой сумки Fendi Керри Брэдшоу вернулась в рекламе культовой сумки Fendi Керри Брэдшоу вернулась в рекламе культовой сумки Fendi Керри Брэдшоу вернулась в рекламе культовой сумки Fendi
Бренд Fendi представил новый рекламный ролик с участием Сары Джессики Паркер.

«Это не сумка! Это Baguette!» Вышел третий фильм от бренда Fendi.


Бренд Fendi представил новый рекламный ролик из серии #BaguetteFriendsForever, на этот раз с участием самой известной поклонницы сумочки «багета» – Сары Джессики Паркер.

По сюжету fashion-блогер Каро Даур мечтает о фиолетовой красотке-сумке Fendi. Отправившись за ней в бутик, она и ее подруги сталкиваются с непредвиденным препятствием… в лице самой Кэрри Брэдшоу!

В 2019 году, кстати, в дополнение к мини-версиям Baguette появится классическая сумка большого размера, выполненная из разных материалов и в разных цветовых решениях. Кстати, модный Дом также издал книгу с историей сумки.

Сара Джессика Паркер, как и ее знаменитая героиня, является большой поклонницей этого аксессуара, разработанного внучкой основателя бренда Сильвией Вентурини-Фенди в 1997 году. После своего появления в сериале «Секс в большом городе» сумка приобрела невероятную популярность: модницы всего мира внесли Baguette в список маст-хэвов наряду с лодочками Manolo Blahnik.

Поделиться: