Feduk и другие музыкальные премьеры недели

logo
Feduk и другие музыкальные премьеры недели Feduk и другие музыкальные премьеры недели Feduk и другие музыкальные премьеры недели Feduk и другие музыкальные премьеры недели
Обзор новых музыкальных клипов этой недели

Новая работа Дианы Арбениной, лирика от Федука и саунтрек от Сергея Безрукова – смотрим вместе музыкальные премьеры этой недели. 


Feduk – “Амазонка”

Популярный рэп-исполнитель выпустил клип на песню “Амазонка” с его последнего альбома More Love. Это история о болезненном расставании с девушкой, которую в ролике исполнила белорусская модель Анна Амельянова.

Диана Арбенина. Ночные Снайперы – “Раскалённые”

Оправившись от недавней госпитализации певица во всю готовится к грандиозному шоу в Санкт-Петербурге и радует поклонников новым видео. Публикацию новой работы артистка прокомментировала так: “Любовь — это слияние двух, на первый взгляд, несовместимых стихий: воды и огня. Думаю, в борьбе и взаимном притяжении друг к другу и рождается сила чувства. Во мне самой предостаточно и огня, и воды. Именно поэтому я так безоглядно и люблю всю мою жизнь. Но в этом невероятно точном и сильном видеоклипе я хотела сказать ещё одно: берегите любовь. Её запросто можно потерять и так навсегда и остаться немыми в крике «Я люблю тебя», когда тот, кому ты кричишь, уже не услышит.”

Sam Smith, Normani – Dancing With A Stranger

Многократный обладатьель “Грэмми” Сэм Смит представил клип к новой песне, записанной совместно с популярной американской певицей и актрисой Normani. Режиссером ролика выступил Воган Арнелл, успевший за свою карьеру снять видео для Робби Уильямса, Джеймса Бланта и группы One Direction.

Смотрите также: От Селены Гомес до BrainStorm: музыкальные новинки этой недели>>

Сергей Безруков & группа Крестный папа – “Твои письма”

В основе клипа кадры из картины Анны Матисон «Заповедник» по одноименной повести Сергея Довлатова. Безруков исполнил в картине главную роль.

Поделиться: