От Селены Гомес до BrainStorm: музыкальные новинки этой недели

logo
От Селены Гомес до BrainStorm: музыкальные новинки этой недели От Селены Гомес до BrainStorm: музыкальные новинки этой недели От Селены Гомес до BrainStorm: музыкальные новинки этой недели От Селены Гомес до BrainStorm: музыкальные новинки этой недели
Мы собрали пять музыкальных новинок, которые представили отечественные и зарубежные исполнители на этой неделе.

На этой неделе отечественные и зарубежные исполнители порадовали нас песнями-саундтреками к грядущим кинопремьерам и яркими оригинальными новинками.


Селена Гомес – Anxiety

После перерыва 26-летняя певица Селена Гомес записала дуэтом с Джулией Майклз новый хит Anxiety. Это биографическая песня, в которой девушки рассказывают о своих страхах и эмоциях, которые пережили в последнее время. В 2019 году Селена планирует выпустить новый альбом – спустя 4 года после выхода пластинки Revival. Возможно, Anxiety войдет в него.

Дуа Липа – Swang Song

Модель и певица Дуа Липа выпустила клип на песню Swang Song – саундтрек к премьере фантастического фильма «Алита: Боевой ангел». Девушка, когда-то начинавшая карьеру с кавер-песен на чужие хиты, представила свой новый оригинальный трек. И он в очередной раз доказал ее талант. По словам исполнительницы, создание песни не было трудным творческим процессом. Ей помогло то, что она чувствовала связь с главной героиней картины, поскольку у них обоих «задиристый характер и одинаковая стрижка».

Баста – Америка, салют!

В преддверии музыкального тура по Северной Америке российский рэп-исполнитель Василий Вакуленко (Баста) выпустил клип на трек «Америка, салют!». Таким образом он сообщил о своих будущих зарубежных концертах. Один из самых известных рэперов России, популярный и на Западе, выступит в феврале в Лос-Анджелесе, Сан-Франциско, Чикаго, Нью-Йорке, Майями и в канадском Торонто.

Смотрите также: От Крида до Арианы Гранде: музыкальные новинки прошлой недели >>

Imagine Dragons – Bad Liar

Американская инди-группа Imagine Dragons поделилась новым клипом к песне Bad Liar. Ролик получился довольно минималистичным – действие происходит в школе, где девушка танцем пытается разбудить своего парня. Эта композиция вошла в их последний альбом Origins, который вышел в 2018 году. Кстати, ребята регулярно приезжают в Россию с концертами, и вы, наверняка, знаете их песню Radioactive – она принесла им мировую славу в 2012 году.

BrainStorm – Мотив

Известная латвийская группа BrainStorm, наконец, порадовала нас новым клипом на песню «Мотив». Она стала саундтреком к отечественной комедии «7 ужинов» о превратностях любви. Ролик состоит из самых трогательных и эмоциональных кадров киноленты. «У фильма очень интересная задумка — не сдаваться и найти оригинальный способ попробовать восстановить отношения, когда, казалось бы, всё пропало и развод неминуем», — объяснили музыканты свое желание записать песню. Кстати, группа не только создала музыку, но и снялась в финальной сцене картины.

Поделиться: