В сети появилось первое общее фото новых «ангелов Чарли»

logo
В сети появилось первое общее фото новых «ангелов Чарли» В сети появилось первое общее фото новых «ангелов Чарли» В сети появилось первое общее фото новых «ангелов Чарли» В сети появилось первое общее фото новых «ангелов Чарли»
Опубликовано одно из немногих фото со съемочной площадки ремейка популярного фильма "Ангелы Чарли" с Кристен Стюарт и Элизабет Бэнкс.

В интернете опубликовали снимок со съемок ремейка популярной франшизы «Ангелы Чарли».


В новом фильме в центре окажется агент Со Бэй, которая готовится стать четвертым телохранителем таинственного богача по имени Чарли. Однако до того, как официально получить это звание, ей придется вытащить из плена остальных «ангелов», а заодно спасти мир от коварного злодея.

В новом фильме об элитных агентах главные роли сыграли Кристен Стюарт, Наоми Скотт, Элла Балинска и Элизабет Бэнкс (которая также стала и режиссером ленты). Премьера назначена на 27 сентября.

Напомним, оригинальные «Ангелы Чарли» вышли в 2000 году. Дрю Бэрримор, Камерон Диас и Люси Лью исполнили роли спасительниц мира. Фильм сразу стал хитом, и не только из-за актерского состава: в то время он был одним из первых, где девушки (а не мужчины) стали защитниками планеты.

«Ангелы Чарли», 2000

Поделиться: