Бренд Fendi перевыпустит любимую сумку Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе»

logo
Бренд Fendi перевыпустит любимую сумку Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе» Бренд Fendi перевыпустит любимую сумку Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе» Бренд Fendi перевыпустит любимую сумку Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе» Бренд Fendi перевыпустит любимую сумку Кэрри Брэдшоу из «Секса в большом городе»
Итальянский модный дом перевыпустит знаменитую модель сумки Baguette, которую очень любит героиня Сары Джессики Паркер из "Секса в большом городе".

Итальянский модный дом Fendi выпустит обновленную версию легендарной сумки Baguette, которую обожает Сара Джессика Паркер.


Новый вариант аксессуара будет выполнен в нескольких размерах и в разных вариантах отделки. Посмотреть, как будет выглядеть сумка, можно в серии роликов под названием #BaguetteFriendsForever. Компания сняла три рекламных видео в Шанхае, Гонконге и Нью-Йорке.

Сумка Baguette была разработана внучкой основателя бренда Сильвией Вентурини-Фенди в 1997 году. После того, как аксессуар появился в популярном сериале «Секс в большом городе», модницы по всему миру начали вставать в очереди в бутики за экземпляром. Они не представляли свой гардероб без сумки «багета», как и без пары туфель-лодочек Manolo Blahnik (тоже из этого сериала). Ярой поклонницей сумки стала и сама Сара Джессика Паркер, которая появлялась с ней не только в «Сексе в большом городе», но и в обычной жизни.

Поделиться: