Фильм «Секс в большом городе» вернется на экраны

logo
Фильм «Секс в большом городе» вернется на экраны Фильм «Секс в большом городе» вернется на экраны Фильм «Секс в большом городе» вернется на экраны Фильм «Секс в большом городе» вернется на экраны
На экраны выйдет продолжение популярного фильма "Секс в большом городе". Это сообщила актриса Сара Джессика Паркер, исполнившая одну из главных ролей в кино.

Новая часть популярного фильма «Секс в большом городе» выйдет в эфир.


Радостной новостью поделилась актриса Сара Джессика Паркер, играющая одну из главных героинь в комедии, Кэрри Брэдшоу. Она опубликовала у себя в инстаграме короткое видео, на котором идет в наряде в лучших традициях «Секса в большом городе». «Мой старый друг. Она ненадолго вернется, чтобы поддержать один очень важный проект. Дальше – больше. Целую. Сара Джессика Паркер», — подписала ролик актриса.

Деталей нового проекта она не стала раскрывать, однако дала небольшую подсказку. В конце видео появляется хештег #PourItForward – девиз благотворительной организации актера Мэтта Деймона. Так что, скорее всего, возвращение Кэрри Бредшоу на экраны будет связано с поддержкой его фонда.

Напомним, «Секс в большом городе» изначально был сериалом, который выходил с 1998 по 2004 год. В нем рассказывалось о жизни четырех подруг в Нью-Йорке. После завершения шоу было снято еще два фильма-продолжения, а сейчас готовится третья часть.

Поделиться: