От Крида до Арианы Гранде: музыкальные новинки этой недели

logo
От Крида до Арианы Гранде: музыкальные новинки этой недели От Крида до Арианы Гранде: музыкальные новинки этой недели От Крида до Арианы Гранде: музыкальные новинки этой недели От Крида до Арианы Гранде: музыкальные новинки этой недели
Мы собрали лучшие музыкальные новинки этой недели, которые выпустили российские и иностранные исполнители.

Январь стал месяцем премьер для многих отечественных и зарубежных исполнителей — вот лучшие из них.


Егор Крид – Крутой

24-летний певец Егор Крид выпустил ироничный клип на трек «Крутой». На написание этого хита музыканта вдохновила реальная и очень забавная ситуация. Во время тура по США все вокруг путали его имя, постоянно называя Игорем. Так родилась песня, в которой Крид представляет себя на месте известного российского композитора Игоря Крутого. Конечно, после такой истории Игорь Крутой не смог отказать певцу и снялся в его клипе.

Westlife – Hello my love

В 2012 году известный британский бойзбенд Westlife провел прощальный тур, заставив плакать многих своих поклонниц. Но вот уже в 2018 группа воссоединилась и стала готовить новый альбом. А клип на песню Hello my love – их первое видео за 7 лет. Кстати, к созданию композиции приложил руку популярный рыжеволосый певец Эд Ширан. Поэтому можно не сомневаться, что трек возглавит многие хит-парады, британские так точно.

Смотрите также: Что послушать: первые музыкальные новинки января >>

Juanes – La plata

46-летний колумбиец Хуанес выпустил новый клип на песню La Plata. Яркий ролик о ночной жизни молодежи в Медельине (родном городе исполнителя) он записал с рэпером Лало Эбраттом.

Горячий поп-исполнитель – один из немногих испаноговорящих артистов, который получил премию «Грэмми» – 12 раз, между прочим. А ведь когда-то Хуанес был далек от мира поп-музыки и играл в рок-группе Ekhymosis.

Alekseev – Как ты там

Певец Никита Алексеев, выступающий под псевдонимом Alekseev, выпустил клип на трек «Как ты там». Песня вошла в его новый альбом «Forever», выпущенный в 2018 году.

Пока об исполнителе мало что можно сказать: он начал музыкальную карьеру только в 2016 году, когда вышел его первый сольник. Однако, Никита явно подает большие надежды – спустя 2 года, представляя Белоруссию, он дошел до полуфинала «Евровидения 2018». Станет ли хитом новая работа Никиты – покажет время, а пока посмотрим клип.

Ariana Grande – 7 rings

25-летняя певица Ариана Гранде опубликовала новый клип на песню 7 rings, снятый полностью в розовых тонах. Девушка веселится в роскошном особняке с подругами, заявляя гостям (и слушателям), что «может получить все, что захочет». Мотив ее песни позаимствован у композиции My favorite things, которую можно услышать в классическом мюзикле «Звуки музыки» 1965 года.

Поделиться: