Мужчина сделал предложение возлюбленной с помощью металлодетектора

logo
Мужчина сделал предложение возлюбленной с помощью металлодетектора Мужчина сделал предложение возлюбленной с помощью металлодетектора Мужчина сделал предложение возлюбленной с помощью металлодетектора Мужчина сделал предложение возлюбленной с помощью металлодетектора
Житель Великобритании закопал обручальное кольцо под землю, а потом отправился на поиски сокровища с возлюбленной, где и сделал ей предложение.

31-летний Джемили Суэйнсон сделал предложение 30-летней Харриет Хазелер оригинальным способом.


Молодые люди живут в Великобритании и любят активный образ жизни: езду на велосипеде, походы. Как-то раз девушка призналась, что в детстве ей нравилось искать сокровища с помощью металлодетектора. Джемили запомнил эту историю о детском увлечении Харриет и решил использовать ее.

Он спрятал обручальное кольцо с бриллиантами и сапфиром в металлическую коробочку и закопал ее в парке. Потом парень привел туда девушку и ради смеха предложил поискать сокровища с металлодетектором. Конечно, она наткнулась на драгоценный подарок, который ждал ее под землей. Когда она достала кольцо, Джемили встал на колено и сделал ей предложение. Счастливая Харриет, не задумываясь, ответила да.

Источник фото: instagram.com/metaldetectingholidays

Поделиться: