Сериал «Лучше, чем люди» станет первым российским проектом на Netflix

logo
Сериал «Лучше, чем люди» станет первым российским проектом на Netflix Сериал «Лучше, чем люди» станет первым российским проектом на Netflix Сериал «Лучше, чем люди» станет первым российским проектом на Netflix Сериал «Лучше, чем люди» станет первым российским проектом на Netflix
Популярный сервис Netflix выкупил права на показ за рубежом российского сериала "Лучше, чем люди".

Сервис Netflix Original купил права у «Первого канала» на показ российского сериала «Лучше, чем люди».


Специально для показа за рубежом Netflix получит версии дубляжа на 25 языках. Сумма сделки составила около миллиона долларов. Пока можно посмотреть только девять серий, но планируется, что первый сезон будет состоять из 16 эпизодов.

Действие сериала «Лучше, чем люди» происходит в недалеком будущем, где роботы стали важной частью жизни человека. Один из ботов по имени Ариса решает узнать, что такое людские эмоции и чувства. Однако во время исследования окружающего мира она попадает в непростую ситуацию. Трейлер можно посмотреть здесь.

Напомним, на платформе Netflix Original показывают не только американские, но и европейские сериалы. В 2017 году там вышел датский проект «Дождь», а в 2018 – немецкий «Тьма». Теперь очередь российского сериала.

Поделиться: