Церемония «Оскар» впервые за 30 лет пройдет без ведущего

logo
Церемония «Оскар» впервые за 30 лет пройдет без ведущего Церемония «Оскар» впервые за 30 лет пройдет без ведущего Церемония «Оскар» впервые за 30 лет пройдет без ведущего Церемония «Оскар» впервые за 30 лет пройдет без ведущего
На торжественной церемонии вручения "Оскара", которая пройдет 24 февраля, не будет ведущего. Вместо него победителей будут оглашать звезды Голливуда.

Церемония награждения победителей премии «Оскар», которая пройдет 24 февраля, будет без ведущего.


Организаторы мероприятия не нашли подходящего кандидата. Поэтому во время пауз, предназначенных для шуток конферансье, будут видеотрансляции и музыкальные выступления. Оглашать лауреатов в разных номинациях будут несколько голливудских звезд, но их имена пока неизвестны. Ранее ведущим церемонии был выбран актер Кевин Харт, но он отказался.

Последний раз церемония «Оскар» проходила без ведущего 30 лет назад – в 1989 году в концертном зале Лос-Анджелеса Shrine Auditorium.

Напомним, «Оскар» – одна из главных наград в киноиндустрии, которую вручает Американская киноакадемия. Впервые церемония награждения состоялась в 1929 году. Лауреатами становятся деятели киноискусства за заслуги и вклад в создание фильмов.

Поделиться: