От Топалова до Волочковой: музыкальные новинки этой недели

logo
От Топалова до Волочковой: музыкальные новинки этой недели От Топалова до Волочковой: музыкальные новинки этой недели От Топалова до Волочковой: музыкальные новинки этой недели От Топалова до Волочковой: музыкальные новинки этой недели
Мы собрали подборку лучших музыкальных новинок от российских исполнителей на этой неделе.

На предновогодней неделе российские исполнители (и не только) выпустили музыкальные новинки – многие из них посвящены праздникам. Мы собрали лучшие из них.


Влад Топалов – Орел или решка

Кто не слышал об одной из самых красивых звездных пар – Регина Тодоренко и Влад Топалов. Совсем недавно молодые люди сыграли (тайно) свадьбу, а потом у них родился малыш. В честь такого знаменательного события Влад снял клип специально для Регины на песню «Орел или решка». Видео состоит из счастливых (и очень трогательных) семейных кадров пары. Кроме того, в ролике впервые появляется сам малыш.

Анастасия Волочкова – Мне нравится, что вы больны не мной

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять своих поклонников. В честь грядущих праздников она записала новогоднюю песню «Мне нравится, что вы больны не мной». Это композиция на стихи Марины Цветаевой звучит в известном советском фильме «Ирония судьбы, или С легким паром!». Напомним, что в первый раз свои музыкальные таланты балерина показала в 2010 году — она спела песню «Балерина».

Смотрите также: От Дженнифер Лопес до Глюк’оZы: музыкальные новинки прошлой недели>>

Доминик Джокер – Новый день и Новый год

Рэпер Доминик Джокер вместе с Катей Кокориной записал праздничный трек «Новый день и Новый год». По словам музыкантов, они хотели подарить своим слушателям радостное настроение и заряд приятных эмоций. «Создавая этот трек, каждый из нас вложил в него душу, и мы искренне надеемся на то, что даже самый скептически настроенный в отношении зимних торжеств человек почувствует нашу теплоту, которая наполнит его духом Нового года», – рассказал рэпер. В клипе снялась блогер Елена Сажина со своей семьей.

Пелагея и Баста – Под палящим огнем

Еще один дуэт рэпера и певицы — Пелагеи и Басты. Их новый трек стал главной композицией к будущей российской кинопремьере «Т-34». В видеоролике можно увидеть кадры из фильма, который выйдет 1 января 2019 года. Напомним, кинолента расскажет историю танкистов во время Второй мировой войны.

Бьянка – Четверг

R’ n’ B’-певица Бьянка выпустила клип на песню «Четверг». Этот трек вошел в ее альбом «Гармония», который был записан вместе с симфоническим оркестром. Исполнительница отметила, что съемки видео проходили в очень непростых условиях: на свежем морозном воздухе. «Мы все очень замёрзли и устали, но результат того стоил!», – рассказала Бьянка.

Поделиться: