Видео месяца: Джон Сноу из «Игры престолов» учится приручать дракона

logo
Видео месяца: Джон Сноу из «Игры престолов» учится приручать дракона Видео месяца: Джон Сноу из «Игры престолов» учится приручать дракона Видео месяца: Джон Сноу из «Игры престолов» учится приручать дракона Видео месяца: Джон Сноу из «Игры престолов» учится приручать дракона
В сети появилось шуточное видео, где актер Кит Харрингтон проходит кастинг в сериал "Игра престолов" вместе с анимационным драконом Беззубиком.

Актер Кит Харрингтон снялся в шуточном видео, где он хочет подружиться с анимационным персонажем Беззубиком из мультика «Как приручить дракона».


В течение двух минут он пытается пройти кастинг в сериал «Игра престолов» . Однако его очень активный партнер Беззубик не дает Киту спокойно отыграть нужные сцены. Анимационный дракон постоянно вертится в кадре, толкает актера и не следует сценарию. Забавное видео быстро стало популярным, и за три дня набрало более 670 тысяч просмотров.

Этот ролик был снят к выходу третьей части популярного мультика «Как приручить дракона». Кит Харрингтон озвучивает героя по имени Эрет, одного из ловцов драконов. В российском прокате анимацию можно будет увидеть с 21 февраля.

Поделиться: