Макс Фадеев полностью обновит состав группы Serebro

logo
Макс Фадеев полностью обновит состав группы Serebro Макс Фадеев полностью обновит состав группы Serebro Макс Фадеев полностью обновит состав группы Serebro Макс Фадеев полностью обновит состав группы Serebro

Музыкальный продюсер Максим Фадеев соберет новый состав группы Serebro в 2019 году.


Осенью этого года солистка поп-группы Ольга Серябкина объявила о своем уходе. Девушка пела в группе 12 лет – с момента ее основания. Исполнительница объяснила, что хочет заняться сольной карьерой – она будет выступать под псевдонимом Molly. Вслед за Серябкиной о своем уходе из группы заявили две другие солистки – Екатерина Кищук и Татьяна Моргунова. Таким образом, нынешний состав Serebro перестанет существовать с января 2019 года.

Продюсер группы Макс Фадеев уже начал искать новых участниц в группу, но не через обычные прослушивания, а через инстаграм. Понравившихся исполнительниц он отмечает в своем профиле. За 7 дней в кастинге поучаствовало более 200 000 человек. Особенно Максу понравилась 7-летняя кандидатка Анастасия Князева – «самая красивая девочка» 2017 года по мнению иностранных СМИ. Она исполнила песню «Я тебя никому не отдам». Конечно, в группу взять ее Фадеев не может, но он поблагодарил Настю за участие и назвал «подрастающим Serebro».

Напомним, ранее в сети появился последний клип группы Serebro в нынешнем составе.

Поделиться: