Красиво и трогательно: межконтинентальная свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса

logo
Красиво и трогательно: межконтинентальная свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса Красиво и трогательно: межконтинентальная свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса Красиво и трогательно: межконтинентальная свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса Красиво и трогательно: межконтинентальная свадьба Приянки Чопры и Ника Джонаса
В минувшие выходные отгремела масштабная свадьба актрисы Приянки Чопры и певца Ника Джонаса.

Одна из самых долгожданных свадеб года –25-летнего певца Ника Джонаса и 36-летней актрисы Приянки Чопры – состоялась в минувшие выходные.


Масштабная церемония была поделена на две части: одно торжество прошло по христианским канонам, другое – по индийским традициям. Так решили сами молодожены, которые хотели совместить религиозные традиции, в которых выросли – поэтому их свадьба стала неким религиозным союзом.

На христианской церемонии под венец невеста шла в прекрасном кружевном платье Ralph Lauren с 20-метровой фатой. Кстати, его передняя часть от воротника до подола была украшена перламутровыми пуговицами (стоимость драгоценностей – 2 млн долларов). Для праздника по индийским традициям Приянка надела национальную женскую одежду лехенгу-чоли алого цвета от дизайнера Sabyasachi Mukherji, а потом жемчужное платье. Ник также менял наряды: черный смокинг Ralph Lauren (с кусочком кружева от платья невесты) на бежевый индийский костюм.

View this post on Instagram

Royal wedding.💍 I'm so happy for them 🤧❤

A post shared by ℬw♡ (@bollypardesi) on

Источник фото: hellomagazine.com

Поделиться: