Эксперт рассказал, как можно сделать авиаперелет приятным

logo
Эксперт рассказал, как можно сделать авиаперелет приятным Эксперт рассказал, как можно сделать авиаперелет приятным Эксперт рассказал, как можно сделать авиаперелет приятным Эксперт рассказал, как можно сделать авиаперелет приятным
Инструктор по йоге Лейла Линн Джонсон рассказала, какие упражнения помогут сделать ваш перелет более приятным и сохранить хорошее настроение.

Инструктор по йоге Лейла Линн Джонсон рассказала, какие упражнения помогут сохранить хорошее самочувствие во время длительного перелета, ее слова передал портал Quartz.


Изменение давления и отсутствие физической активности во время длинных рейсов плохо сказывается на нашем настроении и общем состоянии. Но перелет может быть приятнее, если делать несколько простых упражнений. И для этого не надо вставать с кресла.

Чтобы не затекала шея, сделайте несколько поворотов головой влево и вправо. Для улучшения общего самочувствия можно сделать повороты туловищем. Затекшие ноги «скажут вам спасибо», если вы их с силой вытяните вперед под кресло соседа спереди. Еще одно очень полезное и простое упражнение во время авиаперелетов – сидячая поза орла из йоги.

Сидячая поза орла

Источник фото: data.qz.com

Поделиться: