Дизайнер Маноло Бланик стал легендой в мире роскоши

logo
Дизайнер Маноло Бланик стал легендой в мире роскоши Дизайнер Маноло Бланик стал легендой в мире роскоши Дизайнер Маноло Бланик стал легендой в мире роскоши Дизайнер Маноло Бланик стал легендой в мире роскоши
Известный испанский дизайнер обуви Маноло Бланик получил престижную премию Walpole Luxury Legend Award за заслуги в модной индустрии.

Испанский дизайнер обуви Маноло Бланик стал легендой в мире роскоши, получив престижную британскую премию Walpole Luxury Legend Award.


Члены британской организации люксовых брендов Walpole присуждают эту награду за заслуги в модной индустрии. По словам самого кутюрье, он не считает себя великим. «Не думаю, что когда-то стану легендой. Может быть, для других, но не для самого себя. Я просто везунчик и рад заниматься тем, что люблю», – рассказал Маноло.

Напомним, 75-летний дизайнер обуви уже 45 лет создает изысканные и удобные туфли для женщин. Его изделия любят такие знаменитости, как Мадонна, Сара Джессика Паркер и Наоми Кэмпбелл. Кстати, туфли от Маноло Бланик пользовались особой популярностью у героинь сериала «Секс в большом городе».

Поделиться: